南京515路公交车路线[江北线路(400-699)] 运行时间:石桥客运站 06:15-16:30|雨花台南大门 07:40-18:00 票价信息:空调车2-6元(有人售票,IC卡通用) 公交
武汉515路公交车路线 武东东路船舶园路—团结大道公交停车场 共34站武汉515路公交车路线 团结大道公交停车场—武东东路船舶园路 共41站
【南昌515路公交车:昌南客运站北门→银河城】南昌公交网,提供新南昌515路公交车线路、南昌515路公交途经所有站点、515路公交车早晚发车时间、515路首班车、末班车
【济南515路公交车:燕山新居南门→西蒋峪】济南公交网,提供新济南515路公交车线路、济南515路公交途经所有站点、515路公交车早晚发车时间、515路首